Главная | Карта сайта | ДВС | Статьи

Chevrolet Suburban

Автомобиль Chevrolet Suburban является пяти дверным внедорожником, который был создан на основе Шевроле Тахо, но эта модель получает увеличенные размеры кузова. А ещё длина этого автомобиля просто впечатляет, от самого носа и до кормы автомобиль имеет пять с половиной метров.
По внешности от автомобиля предшественника эта модель отличается своим дизайном передней части кузова, где мы видим оригинальную решётку радиатора и ещё отличные фары головного света. Но самое главное это увеличение мощности автомобиля Chevrolet Suburban, а также здесь видим уменьшение уровня расхода топлива. Здесь использовали большие движки с объёмами в 5,3 и 6 литров, которые имеют мощность 320 и ещё 355 лошадиных сил. И конечно же хоть они и стали экономичнее, но всё ровно они потребляют много топлива. А вот в плане стилистики этот автомобиль является фактически преемником младшего поколения и здесь решили не вносить большие изменения как в конструкцию, так и в дизайн.
Автомобиль Chevrolet Suburban имеет значительный салон, который сможет предложить практически всё, что можно только желать. При этом автомобиль сможет предложить высокий уровень своего передвижения, он просто глотает любые неровности. А ещё этот автомобиль очень надёжен и он не будет преподносить какие – то сюрпризы в этом плане. Этот автомобиль предлагают с полным приводом и ещё есть варианты комплектации с приводом на одну ось.